Новости Компания - Новости
2018 Конференция по развертыванию работы,инновация,стратегия,приступление!
время: 2018/4/11 8:41:58   просматривать: 1225
CEA GROUP INTERNATIONAL Конференция по развертыванию рабоыт 2018 состоялась в Юэцин в 26.03.2018г.На конференции присутствовали председатель Qilong Tan,вице-президент администрации Яньфан Чжан,вице-президент по продажам Гуаньчжун Лю,все дитектор одтелов и сотрудники.
На конференции прошло награждение -(отличные сотрудники),(отличные менедрежы),(премии за успешные деловые торговля на 2017году).Анлен Тан похволил их и их работы ,призвал всех остальные содрутники учиться у них чтобы мотивать эмоции сотрудников.
Конференция придерживалась принципы -быть деловычным и практичным,правил демократия с начала до конца конференции которые будут направлять и мотивировать сотрудников компании быть смельми ,инновационными,совершенными чтобы создали перспективные будущее.
На конференции все директор отделов полностью обобщили работу проделанную в 2017г,проанализировали проблемы в работе,создали график по работе в 2018 г.Председатель Тан предложили руководящее работы и задачи, выходящие за рамки отчета о работе департаментов в 2017 году, и текущий статус компании.Он обратил внимание на акцент по обучению персонала и по строительству культура компании,расширении возмощностей независимой инновации,продвижении строительства коммерции электрических платформов,обеспечении качества продуктов,намеление развития новых рынков.
В соответствии с концепцией инновании и развитии компании ,СEA GROUP INTERNATIONAL 2018,на конференции создали задачу ,стратегическое развитие и заложила хорошую основу для работы всех отделов в этом году.

© 2018 CEA ELECTRIC CO.,LTD